Окунемся в масштабный конфликт. Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2023 год

Приготовиться к негативным событиям невозможно. Если неизбежному суждено случится, то нас не спросят. Особенно трудно принять этот факт в смутные времена перемен и трансформаций, которые мы проживаем в нынешнем моменте. Приоткрыть завесу будущего в краткосрочной перспективе позволяют предсказания ясновидящих людей.

Окунемся в масштабный конфликт. Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2023 год
rawpixel.com / ru.freepik.com
Поразительно, но чем старше ясновидящие, тем точнее их прогнозы. Особенно у тех, кто ушёл из жизни задолго до текущих событий. Более того, Нострадамус и Ванга, жившие в разные исторические эпохи, оказались единодушны в своих прорицаниях относительно прошедшего непростого 2022 года.  
 
Так, им обоим удалось увидеть через года и столетия ухудшение отношений России и Запада наряду с одновременным сближением с Китаем. Также пророки были уверены, что мы научимся мирно жить рядом с новым «коронованным» вирусом и окунёмся в масштабный военный конфликт. 
 
Что увидели медиумы в 2023-ем году? 
 
Много чего. Согласно мнению толкователей наследия Ванги и Нострадамуса, в ближайшей перспективе нас ждут важные перемены, открытия и трансформации во всех сферах жизни.
 
1. Медицина: с 2022 по 2-29 годы шагнёт за пределы мыслимого – найдут лекарство (по словам Ванги, оно будет с повышенным содержанием железа, а точнее — онкологические заболевания будут «закованы в железные цепи»).
 
Рождение новых людей на Земле передадут в руки Лабораторий, а естественное деторождение запретят на государственном уровне (в конце декабря 2022 года глава «Союза адвокатов России» Игорь Трунов рассказал ТАСС, что семьи призванных на военную службу в рамках СВО получат бесплатную квоту на лечение бесплодия и хранение биоматериала в криобанке – это ли не первая «ласточка»). 
 
2. Катастрофы: с марта 2023 года, по словам Ванги, начнется развал Евросоюза и НАТО, что может привести к ядерной катастрофе. По мнению Нострадамуса, в 2023 году военные конфликты развяжутся в разных уголках мира. Особо велика угроза арабско-турецкого конфликта.
 
3. Эпидемии: Ванга в своих видениях рассмотрела разработку нового биологического оружия. Его будут вводить в кровь подопытных, что приведёт к масштабным эпидемиям. 
 
4. Экономика: передел международного рынка с полной сменой лидеров и трансформация экономической ситуации в целом. Больше всего от этих процессов пострадает Америка. Ванга считала её главной угрозой «Красного дракона» (традиционно это символ Китая). 
 
5. Космос: Нострадамус предрёк вторжение из его глубин в 2023 году. Это пророчество загадочным образом пересеклось с видениями Ванги, в которых она увидела столкновение земли с небесным телом. Это событие запустит цепочку климатических перемен: на Земле, якобы, поднимется температура атмосферного воздуха и уровень воды в океане, что приведет к разным стихийным бедствиям, включая наводнения.
 
Судя по вышеперечисленным пророчествам и наметившимся тенденциям к их осуществлению в реальности, ничего хорошего от 2023 года ждать не стоит. Но российские психологи уверяют, что в таких прогнозах много зависит от точки зрения толкователей, потому слепо верить им не стоит. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру