Подарки, притягивающие удачу в любви: что подарить на День Валентина 14 февраля

Астрологи дали совет каждому знаку зодиака по выбору подарка на День всех влюбленных, который отмечается совсем скоро - 14 февраля.

Подарки, притягивающие удачу в любви: что подарить на День Валентина 14 февраля
Фото pixabay.com

На день Святого Валентина принято дарить поздравлять близких людей валентинками и дарить подарок своей второй половинке. В 2023 году астрологи советуют отнестись к выбору подарка особенно внимательно, поскольку в середине февраля планета любви Венера вступит в новую фазу - знак Рыб и это будет период, наиболее подходящий для выстраивания отношений и создания семьи.

Астрологи рассказали, какой сюрприз приготовить второй половинке, исходя из характера знаков зодиака, пишет lifestyleasia.com.

Овен

У горячих Овнов в отношениях сейчас не самый лучший период из-за их занятости. Так что лучше запланируйте внезапную романтическую прогулку – вторая половинка это точно оценит.

Телец

Тельцы - натуры романтичные, и очень ценят уют и заботу. Если ваша половинка родилась в знак Тельца, придумайте какой-нибудь особо романтичный жест или подарок – его по достоинству оценят.

Близнецы

Одиноким Близнецам особенно повезет в праздник любви, есть все шансы встретить вторую половинку. Поэтому звезды советуют им открыться всему новому.

А вот тем, кто готовит подарок человеку, рожденному под этим знаком, советуют придумать что-то уникальное - Близнецы любят все новое и необычное.

Рак

От романтичных Раков следует ждать интересных предложений и подарков. Если хотите укрепить ваши отношения, постарайтесь разделить энтузиазм своего партнера-Рака.

Лев

Львы ценят внимание и похвалу. Партнерам-Львам в День святого Валентина можно устроить необычное свидание, приготовить изысканный ужин, придумать экстравагантный подарок - например торт с его именем. Самим Львам звезды советуют быть осторожными в проявлениях своей любви, чтобы не переборщить и не отпугнуть вторую половинку.

Дева

Девы ценят практичность. Поэтому партнера-Деву лучше не раздражать чрезмерной романтичностью. Не старайтесь превратить празднование в нечто особенное, подарите свое тепло и нежность – этого достаточно.

Весы

Весы ценят все оригинальное и красивое. Однако если вы планируете сюрприз для любимых Весов, убедитесь, что ваш план безупречен, и тогда день станет для вас поистине особенным.

Скорпион

Чтобы порадовать Скорпиона, помогите ему раскрыть свою страстность. Скорпионы обожают презенты в мужественном стиле, если речь о мужчинах и в женственном - если о дамах.

Стрелец

Не ждите от Стрельца широких жестов или экстравагантных подарков на праздник. Вместо подарка он вполне может подарить деньги или вообще ничего. Они больше ценят хорошо проведенное вместе время и подлинную интимность. Приготовьте и для своей половинки что-то очень камерное с семейным уютом и теплом.

Козерог

Не тяните своего Козерога в места всеобщих празднований. Он не очень любит шумные компании. Подарите праздник только для двоих. Поверьте, ваша половинка этому только обрадуется.

Водолей

Водолеи любят компанию и веселье. Так что соглашайтесь на празднование Дня Валентина в большой компании. Также Водолеи сторонники неординарных подарков и легко соглашаются на приключения.

Рыбы

Не бойтесь, если ваш партнер-Рыбы придумает к празднику что-то действительно экстраординарное и масштабное, а также очень сентементальное. Это означает только одно – вас любят всем сердцем.

Рыбы обожают подарки с эмоциональным подтекстом – различные мягкие игрушки, свечи, кольца, браслетики с именами или надписями, парные футболки, воздушные шары в форме сердечка.

Напомним, ранее сообщалось, что 5 февраля будет Снежное полнолуние.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру