"Выгонял из квартиры": стали известны подробности нападения сына на мать на Первомайке в Новосибирске

Шокирующую историю обсуждали все выходные жители дома на улице Твардовского в Первомайском районе Новосибирска. На женщину с ножом набросился собственный сын. Корреспондент "МК в Новосибирске" узнал подробности происшествия.

"Выгонял из квартиры": стали известны подробности нападения сына на мать на Первомайке в Новосибирске
Раненую женщину увезли на скорой / Кадр видео из группы "Моя Первомайка" Вконтакте

Кровавые следы на полу подъезда напугали жителей многоэтажки по адресу Твардовского 22/5. Фото и видео с места происшествия появились в группе "Моя Первомайка" ВКонтакте 28 января.

Как выяснилось, следы оставил молодой мужчина Александр*, который набросился на свою мать Тамару* с ножом. Автор видео с камеры наблюдения, пожелавший остаться неназванным, рассказал, что женщина получила ножевые раны во время семейного конфликта.

Между тем, жильцы подъезда рассказали, что в день происшествия в подъезде было довольно тихо - даже соседи по этажу ничего подозрительного не слышали.

"Мужчине на вид лет 25, его матери - ближе к 50. Я живу рядом. Близко не общаемся, но из их квартиры никакого шума или скандалов я никогда не слышала", - рассказала жительница дома на ул. Твардовского Ольга.

Между тем, другие жильцы дома сообщили, что сын пострадавшей нередко выпивал и за дверьми внешне благополучной семьи в это время явно было не все гладко.

"Он как выпьет, её часто выгонял из квартиры. Уж не знаю почему, но такое бывало", - сообщила корреспонденту "МК в Новосибирске" другая местная жительница Олеся.

Через некоторое время, когда сын успокаивался, Тамара возвращалась домой. Однако в день трагедии счастливого конца семейного дебоша не случилось.

К счастью, женщина осталась жива. На скорой ее увезли в больницу.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирску сообщили, что в полицию поступало сообщение о причинении телесных повреждений жительнице Первомайского района. В данный момент проводится проверка.

Подробности в полиции обещают сообщить в ближайшее время.

*Имена героев публикации изменены.

18+

Напомним, ранее сообщалось, что в Первомайском районе возбуждено дело на мать погибших на пожаре двоих малолетних детей. На суде подруги молодой женщины рассказали свою версию трагедии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру