«Ложь станет правдой»: неожиданный прогноз на 2023 год дал новосибирский рунолог

Россию ждут серьезные перемены уже в ближайшем будущем. В стране произойдут события, которые повлекут за собой ее перерождение и обновление. Такой прогноз дал рунолог Игорь Вечерский в беседе с "МК в Новосибирске".

«Ложь станет правдой»: неожиданный прогноз на 2023 год дал новосибирский рунолог
Фото со страницы Игоря Вечерского ВКонтакте

Предсказавший коронавирус по картинам с обнаженными девушками толкователь рун Игорь Вечерский из Новосибирска, дал подробный прогноз на 2023 год.

Наступивший год, по словам Вечерского, будет непростым для России. Стране предстоят серьезные перемены.

"Изменится общий порядок событий, то что является ложью станет правдой. А привычные понятия станут иметь признаки лжи", - сообщил рунический провидец.

Также Вечерский заявил, что невозможность достижения поставленных целей повлечет целую череду событий и перерождение.

"Текущий порядок событий не может сохраниться. Но за самыми страшными днями кроется свет возрождения. Политическая ситуация будет непростой. Финансовая сторона станет решающей", - считает рунолог.

Также Вечерский дал предсказание по поводу ситуации с коронавирусом в 2023 году.

"Коронавирус переходит в привычную форму сезонных заболеваний. Однако впереди нас еще ждет новый всплеск заболевания. Важно не оставлять ситуацию бесконтрольной и учитывать возможные варианты развития событий. Необходимо найти способ взаимодействия с вирусом, это станет новым этапом развития пандемии", - советует сибирский рунолог.

Какие предсказания Вечерского уже сбылись

Предсказания новосибирского фотохудожника и рунолога привлекли внимание аудитории в период коронавируса.

Вечерский увидел пророческие знаки в серии своих рунических картин - всего их 24. Картины он написал еще до пандемии, но с ее приходом увидел в них другое, символическое значение.

Так, Вечерский предсказал в одном из своих рунических произведений штамм коронавируса "кентавр". Картина написана в 2015 году. На ней - девушка кентавр, которую догоняет черный конь. Взглянув на свое произведение в наши дни, Вечерский понял - это один из штаммов коронавируса "кентавр", а черный конь, который его догоняет - знак похорон. Также в своих картинах он увидел изображения и других штаммов COVID-19, в частности штамма "Грифон".

Фото со страницы Игоря Вечерского ВКонтакте

В январе 2022 года Вечерский предсказал России финансовые проблемы и новые конфликты, при этом заявил, что прямое столкновение будет неизбежным. Отметим, что через месяц с небольшим - 24 февраля 2022 года началась спецоперация России на Украине, а осенью 2022 года последовала частичная мобилизация.

Также новосибирский эзотерик предсказал финансовые проблемы и внутренние противоречия в Европе в 2022 году и кризис в США.

Напомним, ранее было опубликовано пророчество Жириновского на 2023 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру