«Кровожадный князь поработит человечество»: найдено жуткое пророчество Григория Распутина

В сети появились предсказания одного из самых таинственных персонажей истории времен царской России - сибирского крестьянина Григория Распутина. Он предрек пришествие двух "князей", которые принесут много бед человечеству.

«Кровожадный князь поработит человечество»: найдено жуткое пророчество Григория Распутина
Фото: biographe.ru

Простой крестьянин, который обладал даром целительства и был другом императора Николая II оставил несколько предсказаний для России и всего мира. Многие из них звучат зловеще - в них сообщается о надвигающихся волнах голода, насилия и бедности.

Так, в одном из своих пророчеств Распутин заявил:

«Мир ожидает три «молнии», которые одна за другой спалят землю меж священных рек, пальмовый сад и лилии. С запада придет кровожадный князь, который поработит человека богатством, а с востока появится другой князь, который поработит человека нищетой», – передает предсказания Григория Распутина сайт horoscopes.rambler.

При жизни Распутин издал две книги: «Житие опытного странника» (май 1907 года) и «Мои мысли и размышления» (1915). Одним из самых знаменитых стало предрекание гибели Имперского дома: «Покуда я жив, будет жить и династия». Георгий Распутин был убит в ночь на 17 декабря 1916 года, вскоре после этого последовал расстрел царской семьи.

По-прежнему бытует мнение, что Распутин при дворе исполнял обязанности не только целителя, но и самого главного советника, потому что обладал даром провидения. Царская семья называла его не иначе, как «божиим человеком».

Напомним, ранее было опубликовано предсказание Жириновского на 2023 год. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру