«Удалите пост!»: жительница Новосибирска безуспешно пытается оплатить поездку таксисту после скандала в соцсетях

Таксист обвинил женщину в обмане ради бесплатной поездки, а теперь заявляет, что деньги ему не нужны.

«Удалите пост!»: жительница Новосибирска безуспешно пытается оплатить поездку таксисту после скандала в соцсетях
Фото Freepic.com

В Новосибирске разгорелся скандал по поводу неоплаченной поездки в такси. Водитель обвинил пассажирку в том, что она обманным путем не заплатила деньги, а затем так и не перевела сумму на карту. Об инциденте он написал гневный пост в популярном паблике «АСТ-54». Сибирячке стало об этом известно, она сочла себя опозоренной и грозится подать в суд за клевету. В комментариях к публикации между участниками конфликта разгорелась перепалка, также к травле женщины подключились многочисленные «доброжелатели». При этом она уже второй день пытается перевести таксисту 264 рубля за поездку, но тот деньги брать отказывается.

«Получила деньги, кошелёк вытащили. Он может и вчера звонил, но ребёнок болел, и играл в телефон, и может скидывал телефон... А теперь позор. Ребёнок заболел, я же человек, что я за 264 рубля бы позорилась так», - изложила свою версию событий Анастасия в беседе с Сиб.фм.

В свою очередь, таксист Андрей Андреев в своем посте заявлял, что два дня дозванивался до пассажирки, но та либо не брала трубку, либо скидывала звонок. Когда в комментариях Анастасия пригрозила судом и потребовала удалить публикацию, водитель заявил, что деньги ему не нужны.

Как объяснила молодая мать, оплатить поездку по номеру телефону ей не удается, поскольку он не привязан к карте. В доказательство она предоставила скриншоты.

«Пожалуйста, помогите, я не знаю, как быть, удалите пост! Я теперь смотреть на это, ну, позорище сама же понимаю», - просит Анастасия.

Сибирячка жалуется, что поток хейта в ее сторону не прекращается. Если водитель е выйдет на связь и не удалит пост, женщина намерена выяснить через «Яндекс» его личность и начать разбирательство о клевете.

«Он не хочет сейчас, видимо, денег, а меня он опозорил, ну пусть обижается сам на себя тогда, и как он выложил пост. Дальше уже не я буду решать», - предупредила Анастасия.

Она добавила, что попытается решить вопрос по-мирному. Если же это не удастся, она намерена подать заявление в полицию.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что жителю Новосибирска в магазине продали тухлую селедку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру