Жительница Новосибирска обвинила больницу в грубом отношении к детям

По словам сибирячке, младший персонал больницы обращается с маленькими пациентами по-хамски.

Жительница Новосибирска обвинила больницу в грубом отношении к детям
Сиб.фм

В Новосибирске жительница обвинила одну из детских больниц города в грубом обращении с маленькими пациентами. 13-летний сын женщины несколько дней лежал в медучреждении с сотрясением мозга и вытерпел массу хамских выходок со стороны младшего персонала, рассказала сибирячка в отзыве на платформе Flamp.

«Все дни, что сын провёл там с 12 по 20 января, постоянно орут на детей медсестры и техничка. Не понимаю, кто позволил повышать голос на чужих детей», - возмутилась женщина.

Также она отметила, что мальчика ругали за то, что он чистил зубы до завтрака, выходил из палаты и говорил с родителями по телефону. Кроме того, ребенку запрещали класть вещи на тумбочку, при этом техничка могла сбросить их на пол.

«Передать еду и напитки кроме зелёных яблок, воды и булок без сахара нельзя было, хотя у других детей почему-то были совершенно другие продукты и приносили разное печенье и соки», - недоумевает автор отзыва.

Сибирячка добавила, что говорила о поведении персонала с лечащим врачом, однако это не помогло.

«Я не знаю, кто дал право так себя вести, но жалоба в вышестоящие инстанции отправлена», - подытожила мать пострадавшего ребенка.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что в Новосибирске закрыли последний ковидный госпиталь в больнице №4.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру