Затишье перед бурей: эксперты разобрали мрачное пророчество Владимира Жириновского на 2023 год

С поразительной точностью Жириновский предсказал не только начало спецоперации (ошибся всего на 2 дня), но и ее развитие, в том числе в 2023 году.

Затишье перед бурей: эксперты разобрали мрачное пророчество Владимира Жириновского на 2023 год
Фото со страницы Владимира Жириновского ВКонтакте

Владимир Жириновский много говорил о политических событиях в России и мире. Много высказывался эксцентричный, но дальновидный политик, и об отношениях России с Украиной.

Многие его эмоциональные выступления с различных трибун после смерти политика разобраны на фразы, в которых эксперты сейчас видят скрытый смысл и даже предвидение значимых событий в истории нашей страны.

Сам Владимир Вольфович не считал себя провидцем и пояснял, что просчитывать возникновение тех или иных геополитических событий ему помогает богатый опыт работы и аналитические способности. 

В одном из своих выступлений, говоря о спецоперации, он называл дату 19-е сентября. По его словам, именно с этого дня «всё затихнет, все заглохнет до марта 2024-го».

Сейчас эти слова обсуждают многие эксперты и считают, что имелось ввиду 19 сентября 2023 года. В этот период ожидается относительный покой, которой, на самом деле, может оказаться всего лишь затишьем перед бурей. Оно закончится в марте 2024 года, когда конфликт, якобы, разгорится с новой силой. 

Напомним, ранее было опубликовано пророчество Ванги о спецоперации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру