В Новосибирске девушка полгода не могла попасть на оплаченные занятия горячей йогой

В Новосибирске девушка летом оплатила 24 занятия горячей йогой, однако после шести занятий зал, где проходили занятия, закрылся. Сибирячка написала негативный отзыв на «Флампе».

В Новосибирске девушка полгода не могла попасть на оплаченные занятия горячей йогой
ru.freepik.com

По словам девушки, проблемы начались уже в июне, когда студия закрылась и занятия начали проводить по другим адресам. После того, как девушка посетила шесть занятий, студия так не открылась из-за проблем с арендой.

«Я посетила в общей сложности около 6 занятий в новой студии с подругой за компанию», — написала девушка.

После этого девушка решила ждать, пока откроется зал, заморозила абонемент. Срок ее абонемента закончился в сентябре, а занятия к тому времени так и не возобновились.

В середине сентября в соцсетях сибирячка увидела объявление о начале занятий, после чего обратилась в компанию. По ее словам, до декабря, ей так и не удалось попасть на тренировки.

«Но после этого они кормили меня завтраками и неделями до декабря — пока одна из моих подруг не скинула информацию в соцсети про занятие в горячем зале», — добавила девушка.

Она очередной раз обратилась в компанию, а затем написала отзыв на «Флампе», после этого ей предложили заменить йогу лазерной эпиляцией, на что девушка согласилась.

Представители студии на отзыв девушки ответили, что возобновить занятия горячей йогой было проблематично из-за установки определённого оборудования. Студия возобновила работу в декабре и оповестила клиентов через соцсети, но девушке не понравилось, что не предупредили лично ее.

Как добавили в студии, на данный момент все недопонимания с Анной решены.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что жительница Новосибирска возмутилась продажей украинских сковородок в «Ленте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру