В «Доме Воздух» в центре Новосибирска запустили акцию

Теперь приобрести машино-место в подземном паркинге можно в рассрочку без переплат*.

В «Доме Воздух» в центре Новосибирска запустили акцию
предоставлено компанией

Для новосёлов «Дома Воздух» до конца февраля 2023 года запустили акцию: они могут приобрести машино-место в тёплом подземном двухуровневом паркинге в рассрочку без переплат*.  

Паркинг расположен под стилобатом и закрыт от посторонних. У стилобата есть ещё одна важная функция: он закрывает двор дома от движения автомобилей и случайных прохожих. Поэтому на территории «Дома Воздух» жители будут в безопасности. 

«Воздух» расположен в центре Новосибирска, недалеко от станций метро «Сибирская», «Красный проспект» и «Маршала Покрышкина». Первая очередь уже построена и введена в эксплуатацию. В готовом доме в продаже осталась только одна квартира площадью 47,74 м², стоимость – 7 млн рублей. 

Вторая очередь находится в процессе строительства: уже возведены все 25 этажей, идёт заполнение кирпичом на уровне 23 этажа. Одновременно ведётся внешнее утепление дома и остекление. Площадь свободных квартир варьируется от 25 до 78 м², стоимость – от 5,2 до 12,2 млн рублей, однако цена не стоит на месте. 

Для будущих жителей строящегося «Дома Воздух» до конца февраля действует спецпредложение при одновременной покупке квартиры и парковки. Запишитесь на экскурсию через сайт проекта и узнайте все подробности у специалистов отдела продаж*. 

*Информация действительна на момент публикации, не является публичной офертой. Наличие квартир, актуальные цены и планировки уточняйте в отделе продаж.
 
ООО «Служба продаж «Дом Воздух» 
ИНН 5406824255
Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру