Рецепт командира батальона «Вега» от простуды оценила врач в Новосибирске

В Новосибирске врач Овсянникова оценила эффективность рецепта от простуды, которым поделился первый вице-спикер Заксобрания Андрей Панферов.

Рецепт командира батальона «Вега» от простуды оценила врач в Новосибирске
коллаж сиб.фм

Командир батальона «Вега» и первый вице-спикер Заксобрания Новосибирской области Андрей Панферов раскрыл собственный рецепт лечения от ОРВИ и гриппа. Послу публикации комбинации препаратов в «МК в Новосибирске», пользоваться рецептом начали многие горожане.

Журналисты Сиб.фм попросили директора сети многопрофильных клиник для всей семьи «1+1», доктора медицинских наук Татьяну Овсянникову оценить рецепт.

Как советовал Андрей Панферов, в случае заболевания, необходимо принимать по две таблетки янтарной кислоты и по полстакана теплого питья с 20 каплями настойки женьшеня.

По оценке Овсянниковой, компоненты безвредные, но в лечении мало чем помогут.

Как считает Овсянникова, препараты помогут стимулировать тканевое дыхание и снизить свободные радикалы, а как следствие, уменьшить интоксикацию.

«Это метаболический препарат, но он не влияет на вирусы непосредственно, но способствует улучшению энергообмена в организме», — объяснила Татьяна Овсянникова.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что в Новосибирской области произошло второе землетрясение за сутки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру