«Все затихнет, заглохнет»: найдено пророчество Жириновского о 19 сентября 2023 года - дословно

Предсказавший начало спецоперации на Украине Владимир Жириновский говорил и о сроках ее окончания. Судя по пророчеству политика, это произойдет в 2023 году, однако потом конфликт может вспыхнуть с новой силой.

«Все затихнет, заглохнет»: найдено пророчество Жириновского о 19 сентября 2023 года - дословно
Фото со страницы Владимира Жириновского ВКонтакте

В Сети появилось предсказание Жириновского на 2023 год о конце спецоперации. Об этом политик говорил незадолго до своей болезни.

Многие помнят про знаменитое предсказание Жириновского о начале спецоперации «в 4 часа утра, 22 февраля». В итоге легендарный политик ошибся всего на два дня - спецоперация началась 24 февраля.

Но не все знают, что у той речи было и продолжение. Жириновский тогда сказал:

«Подождите 19 сентября. Все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года, когда будут снова обострения. Когда будут выборы президента».

По мнению политика и талантливого прогнозиста, 19 сентября боевые действия приостановятся - правда скорее всего, это будет не мир, а перемирие. А в марте следующего года возобновятся, так как на Украине начнется предвыборная борьба.

Однако, по словам Жириновского, Зеленский станет последним президентом Незалежной, а после него страна перестанет существовать как одно целое.

«Нынешняя Украина – это проект Австро-Венгерской империи, которая осуществила геноцид русских на своей территории. Лучшее решение – раздел Украины на Галицию и Малороссию. Русофобы соберутся в западной части и со столицей во Львове создадут государство Галиция - там будет 5 миллионов человек. Эта страна может быть принята в НАТО или в Евросоюз. А вся юго-восточная Украина пойдет по пути Крыма – войдет в состав России. В таком случае к России присоединятся территории с населением более 25 млн. человек. Киев перестанет быть врагом Москвы, и наступит мир – как на западе, так и на востоке», - считал Жириновский.

Напомним, ранее было обнародовано предсказание Ванги на 2023 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру