В Новосибирске заметили водителей автобусов в костюмах Деда Мороза

Жительница Новосибирска заметила сегодня, 27 декабря, за рулём автобуса №39 водителя в костюме Деда Мороза. Об этом сибирячка рассказала "МК в Новосибирске".

В Новосибирске заметили водителей автобусов в костюмах Деда Мороза
Фото предоставлено героиней публикации

В Новосибирске заметили водителя автобуса одетого в шубу и шапку Деда Мороза, а также с накладной бородой персонажа. Жительница Новосибирска Наталья поделилась фотографией увиденного с "МК в Новосибирске".

Автобус №39 курсирует по маршруту от микрорайона "Чистая Слобода" в Ленинском районе города до остановки "Тюленина" в Калининском. 

"Ехала по Титова и на пересечении с Троллейной вот такое чудо встретила. Интересно, необычно, сразу поднялось настроение. И задалась вопросом: а кондуктор наряжен в снегурочку или нет?", - смеётся девушка. Она также добавила, что её коллега видела такого же необычного водителя на маршруте №28.

Ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирске разыскивают сбежавшую из больницы 15-летнюю девочку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру