Что посмотреть по ТВ новогоднюю ночь 2023 в Новосибирске: телеканалы анонсировали программу

Федеральные телеканалы анонсировали программу на новогоднюю ночь. По телевизору покажут юмористическое шоу, концерты и фильм "СамоИрония судьбы".

Что посмотреть по ТВ новогоднюю ночь 2023 в Новосибирске: телеканалы анонсировали программу
Фото: @DCStudio, freepik.com.

По традиции, в новогоднюю ночь кроме развлекательной программы, в сетке телеканалов запланировано новогоднее обращение Президента РФ Владимира Путина. Обычно оно всегда начнется в 23:55 и закончится с боем кремлевских курантов, под который принято открывать шампанское.

Будет ли новогоднее обращение президента Путина в этом году

В декабре 2022 было принято решение не проводить ежегодную пресс-конференцию главы государства с журналистами. Но отменять традиционное новогоднее выступление Путина при этом не планируется. Оно уже включено в программу передач всех телеканалов, начнется 31 декабря 2022 года в 23:55.

Будет ли Голубой огонек в новогоднюю ночь 2023 года

Новогодний Голубой огонек показывает телеканал "Россия 1". Эта музыкально-развлекательная программа есть в сетке передач и на 31 декабря 2022 года. Съемки Голубого огонька обычно проходят заранее. В этом году программу снимали еще в начале декабря. Известно, что вести его будут Николай Басков и Андрей Малахов.

Что покажет в новогоднюю ночь Первый канал

Первый канал. Концерты "Новогодняя ночь на первом" и "Легендарные хиты 90-х". Первый канал в новогоднюю ночь покажет шоу, в котором прозвучит более 50 хитов 2000-х годов. Участие в программе примут Григорий Лепс, Лолита, Леонид Агутин, Филипп Киркоров, Лариса Гузеева, Валдис Пельш, Максим Аверин, Вадим Галыгин и другие.

"Новогодняя ночь на Первом - "Двадцать лет спустя" 31 декабря в 22:22 до и после боя курантов", - говорится в сообщении. Как пояснили в пресс-службе, шоу станет музыкальным обзором одного из последних десятилетий. В прошлогоднем праздничном эфире звучали песни 90-х, теперь - хиты нулевых", - говорится в сообщении.

Что покажут другие каналы в новогоднюю ночь

  • Россия-1. Концерт "Новогодний Голубой огонек"
  • НТВ. Праздничный специальный выпуск шоу "Маска", концерт "Новогодний квартирник у Маргулиса"
  • СТС. Праздничное шоу "Визги шампанского" от "Уральских пельменей"
  • ТНТ. Фильм "СамоИрония судьбы"
  • Культура. Гала-концерт "Романтика романса".

Напомним, ранее сообщалось, Новосибирск в этом году является новогодней столицей России. Праздничную подсветку зажгли еще 1 декабря, а 24 декабря на Михайловской набережной откроют самый длинный каток в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру