Без этого не приедут: названы самые необычные пункты в райдерах выступавших в Новосибирске звезд

В Новосибирске организаторы концертов вспомнили самые необычные пункты в райдерах звезд, которые бывали с концертами в Новосибирске

Без этого не приедут: названы самые необычные пункты в райдерах выступавших в Новосибирске звезд
Фото Дениса Винокурова

Уроженец Новосибирска, эпатажный певец Шура всегда требует проверить розетки в гримерках перед его приездом. Все дело в том, что однажды певец не смог погладить костюмы, так как розетки не работали и это испортило настроение.

Также среди обязательный требований в райдере Шуры — наличие телевизора в номере.

У Николая Баскова, который в юные годы учился с 3 по 7 класс в Новосибирске и здесь же закончил музыкальную школу, в райдер включен пункт о наличии горячей и холодной воды. Однажды певец оказался в гостинице, где не оказалось воды из-за коммунальной аварии и теперь не хочет повторения такой истории.

Что касается других звезд, то король российской эстрады Филипп Киркоров, который давал концерты в том числе в Новосибирске, всегда требует сопровождение ГИБДД для своего кортежа. С собой певец также возит личного повара, а готовиться к концерту предпочитает сразу в двух гримерках, где обязательно должны стоять вазы с живыми цветами.

Отметим, что и другие артисты тоже удивляют требованиями в райдере. Так, популярная исполнительница Анна Asti, которая не раз выступала с концертами в Новосибирске, указала в своём райдере, что ей требуются продукты для правильного питания, в том числе стейк из фламинго и салат с игуаной. Оказалось, что так она в шутку проверяет внимательность организаторов. На деле только один раз, по словам звезды, ей позвонили и уточнили, насколько этот пункт обязателен.

Напомним, ранее сообщалось, что битмейкер Слава Марлоу купил себе квартиру за 100 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру