Зловещая дата из пророчества Ванги - 22 декабря 2022 года: что случится в этот день

День шести двоек Ванга не раз упоминала в своих пророчествах. По словам болгарской ясновидящей, стечение обстоятельств 21 и 22 декабря приведет к страшной вспышке на Солнце.

Зловещая дата из пророчества Ванги - 22 декабря 2022 года: что случится в этот день
Фото: кадр YouTube, freepik.com / Коллаж "МК в Новосибирске".

Точных дат в своих пророчествах Ванга не называла, но исследователи уверяют, что речь может идти о 12 декабря этого года.

Болгарская провидица называла 2022 год временем больших перемен. Самые тяжелые испытания для человечества Ванга предсказывала в начале и конце этого года.  

В конце этого года, уже совсем скоро, нас ждет мистическая дата из шести двоек — 22.12.2022. Что «увидела» в зеркальной дате слепая провидица и почему называла нынешний год временем больших перемен?

Хранитель мистических пророчеств Ванги, кум ведуньи Сергей Косторной, в одном из недавних эфиров рассказал, что именно пророчила Ванга на загадочный день шести двоек.

«Ванга никогда не увлекалась нумерологией, в своих предсказаниях не называла точных дат, только какие-то узнаваемые приметы года… 22 декабря нужно ждать с опаской. Она говорила: "На солнышке погреемся, и черной тенью падет Солнце". Стечение обстоятельств 21 и 22 декабря приведет к страшной вспышке на Солнце», — рассказывал Сергей Косторной.

Однако некоторые исследователи предполагают, что это пророчество касалось даты, которая была отмечена в календаре 2020 года. Тогда человечество с содроганием готовилось ко дню, отмеченному пятью двойками, поскольку ситуация была напряженной в связи с коронавирусом.

Однако и в этом году то ли геополитическая обстановка, то ли повышенная тревожность в ожидании катастрофы заставляет людей не ждать ничего хорошего и от грядущей даты — 22.12.2022, приписывая ей магические свойства. Многие и вовсе трактуют пророческую фразу о Солнце как предвестник ядерного взрыва, подразумевая, что именно это имела в виду Ванга под падением светила - ведь после такого взрыва поднимается облако пыли, которое может надолго закрыть солнце.  

Однако слепо верить в предсказания не стоит. Ни одно из страшных пророчеств, в том числе алхимика Нострадамуса и оракулов племени Майя, пока не сбылось.

Напомним, ранее астрологи рассказали,кого ждут перемены в 2023 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру