Новосибирский рунолог предсказал новый штамм коронавируса "грифон" по обнаженной модели

Новосибирский фотохудожник и рунолог Игорь Вечерский нашел новые предсказания о коронавирусе по своим картинам. На этот раз он увидел бушующий сейчас в Европе штамм "грифон" в картине с обнаженной хранительницей молодильных яблок, написанной в 2015 году.

Новосибирский рунолог предсказал новый штамм коронавируса "грифон" по обнаженной модели
Фото: предоставлено Игорем Вечерским

Новое "послание о коронавирусе" Вечерский обнаружил в одной из своих картин из серии "Мифы", над которой он работал семь лет назад. На картине изображена обнаженная фотомодель и летающий над ней гриф.

"Это картина Abduction Idun, о похищении богини Идун, скандинавского пантеона богов. Идун - хранительница молодильных яблок и с её похищением боги стали стареть. В образ птицы обратился похититель, который решил завладеть даром бессмертия. Это один из самых известных скандинавских мифов", - пояснил Вечерский.

Увы, новый штамм COVID-19 не так прекрасен, как модель на картине новосибирского фотохудожника. Вирусологи уже назвали его самым опасным вариантом коронавируса, поскольку распространяется он очень быстро.

Напомним, в начале августа Вечерский заявил, что предсказал в одной из своих рунических картин штамм коронавируса "кентавр" - на ней изображена обнаженная девушка в теле лошади.

Также новосибирский фотохудожник обнаружил в своих абстрактных картинах, написанных в 2017-2018 году, буквы греческого алфавита, которые используются для обозначения штаммов коронавируса.

Материал предназначен для прочтения лицам старше 18 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру