Холодная Луна сорвет маски: что нельзя делать в полнолуние 8 декабря 2022 и какие ритуалы провести

Полнолуние - уникальное время исполнения желаний. Однако велик риск и разных провокаций, поддавшись на которые можно, наоборот, всё испортить.

Холодная Луна сорвет маски: что нельзя делать в полнолуние 8 декабря 2022 и какие ритуалы провести
Фото pixabay.com

Последнее в 2022 году полнолуние пройдет 8 декабря в 7:08 по московскому времени. Декабрьское полнолуние называют Холодной луной, поскольку в это время стоят морозы.

На этот раз полная Луна расположится в созвездии Близнецов, сообщает дзен-канал "Курьер. Среда" .

Такое расположение позволит взглянуть на многие вещи по новому. Это время открытия тайн, снятия масок и испытания взаимоотношений на прочность.

В период Полнолуния произойдет еще одно важное астрологическое событие — противостояние Солнца и Марса. Такая расстановка небесных тел способна накалить ситуацию, искушать людей и провоцировать на конфликты. Поэтому Холодную луну 8 декабря называют опасной. 

Что опасно делать в Холодную луну 8 декабря

  • В полнолуние нас переполняют эмоции, которые могут обостриться на фоне лунной активности. Важно не поддаваться всем негативным порывам, иначе можно допустить много ошибок.
  • Не поддавайтесь влиянию и манипуляциям других людей, это не приведет к добру.
  • Откажитесь от экстремальных видов спорта и больших физических нагрузок, поскольку это очень травмоопасно в период полнолуния.
  • Не планируйте серьезных рабочих и домашних дел, в частности лучше отказаться от новых задач и проектов, от ремонта и строительства, генеральной уборки.
  • Не стоит кардинально менять имидж, поскольку велик риск ошибки и недовольства результатом.
  • Начинать новые дела. Полнолуние символизирует завершение. Эта фаза благоприятна для обучения и получения сертификатов, подведения итогов (в том числе в отношениях), публичного обнародования своих идей.

Три ритуала на на удачу и деньги в полнолуние

Фото pixabay.com

Ритуал с водой и монетами

Чтобы привлечь деньги, необходимо набрать стакан воды и положить в него несколько монет. Необходимо поставить стакан на подоконник, прямиком в лунный свет. Утром воду можно будет вылить, а монеты — положить в карманы. Считается, что они притянут в вашу жизнь денежное благополучие. Ходить с монетами нужно весь месяц.

Ритуал с кошельком

Это несложный ритуал, для которого пригодится лишь кошелек. Необходимо взять его и расположить в самом мистическом месте — на подоконнике, который будет в течение всей ночи освящен лунным сиянием. За это время ваш аксессуар накопит нужную энергетику, благодаря которой в скором времени вы получите нужные средства.

Ритуал со свечой

Для этого ритуала понадобится денежная купюра. Ее нужно поднести к горящей свече так, чтобы пламя не сожгло деньги, а только нагрело. Это должно быть предельно близкое, но безопасное расстояние. Такую купюру нужно подержать в таком виде минуту. После этого носите ее с собой и не тратьте в течение месяца.

Ритуал с предметом

Ритуал потребует наличия трех свечей, которые вы должны зажечь и расставить треугольником. В центр фигуры необходимо положить предмет, который будет ассоциироваться у вас с деньгами. В течение трех минут нужно представлять результат ритуала, а после — потушить свечи. В течение месяца нужно спать с этим предметом под подушкой.

Ритуал на привлечение любви и исполнение желания

Для проведения этого ритуала потребуется небольшой магнит, свеча и эфирное масло розы или апельсина. С утра положите магнит в карман и носите его весь день с собой. Периодически согревайте магнит ладошками, дышите на него, представляя своё желание или образ потенциального любимого человека.

С наступлением темноты зажгите свечу, положите магнит в пустую чашку, откройте флакон с эфирным маслом и капните на магнит несколько капель. После этого произнесите слова заговора:

«Полная Луна, ты силы полна! Осчастливь и меня, отведи любое лихо, сто невзгод и кручин, тысячу забот. Одари меня мягким сердцем да прочной любовью, чтобы была от всякой кручины – защита и чтобы счастьем озарилась моя жизнь. Ключ да замок»

Затем дайте магниту высохнуть и положите его в укромное место. Время от времени доставайте магнитик и носите с собой - он будет привлекать любовь и удачу в вашу жизнь.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки зодиака ждут перемены в конце 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру