Зря пугались: известный астролог дал обнадеживающий прогноз на 2023 год

Ректор Московской Академии Астрологии Михаил Левин составил свой прогноз на 2023 год.

Зря пугались: известный астролог дал обнадеживающий прогноз на 2023 год
Фото pixabay.com

В преддверии нового года в сети появилось немало пугающих прогнозов о страшном будущем, которое ждет Россию и мир уже в 2023 году. Одни предсказатели пророчат ядерную войну, другие - страшный голод и новый вирус, третьи - разрушительные природные катаклизмы и угрозу из космоса.

Российский астролог Михаил Левин уверен, что ни одно из вышеназванных событий не ждет Россию и мир в 2023 году. По прогнозу Левина, наоборот, 2023 год будет легче, чем уходящий 2022.

«Следующий год будет более легким, чем нынешний. Кризис не закончится вплоть до 2025 года, но перейдет в стабильную фазу. Ядерной войны точно не будет, как и не будет прямого вооруженного конфликта между Россией и Западом. Таким образом, нас ждет пусть и напряженный, но устойчивый мир», – рассказал Левин в беседе с «Московским комсомольцем».

Также астролог считает, что в Новом году Соединенные Штаты ожидает серьезный политический кризис, а после 2041 года Америка вернется к политике изоляционизма и будет заниматься решением собственных проблем. Вопреки многим предсказаниям, доллар так и не рухнет, но Соединенные Штаты до конца этого века на политическую арену не вернутся.

Астролог дал прогноз и по поводу отношений России с Украиной.

«Не стоит ждать примирения Российской Федерации и Украины в следующем году. Весь год будет продолжаться напряженное противостояние, но для Украины это будет гораздо более трудный период, чем для России», - заверил Левин.

Также астролог добавил, что Россию ждут непростые времена в ближайшие несколько лет. В результате экономика страны претерпит существенные изменения. Однако и мировой кризис тоже затянется.

Для предсказаний на год астролог также использует систему чиел. Двойка, которая фигурирует в уходящем 2022 году – это число противостояния.

«И уходящий год нам это продемонстрировал во всей красе, начиная со второго месяца», - напомнил Левин.

Новый год заканчивается на цифру «3». Тройка полностью не решит все проблемы, но она многое смягчит, считает астролог.

«Тройка - это число гармонии, позитивной динамики, оно смягчает противоречия. Но тот кризис, который начался, по-настоящему закончится не раньше 2025 года», - дал прогноз астролог.

Левин заявил, что в целом 2023 год будет легче 2022-го и положит начало позитивным переменам для России.

Напомним, ранее сообщалось, что Ванга предсказала пришествие «большого брата» в 2023 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру