Жители Новосибирска полетят на Новый год в Таиланд

До Нового года осталось меньше месяца, и многие жители Новосибирска уже определились, где они будут встречать этот праздник.

Жители Новосибирска полетят на Новый год в Таиланд
Freepik

Большинство туристов из Новосибирска предпочли отправиться на новогодние каникулы в Таиланд. Как рассказала «МК в Новосибирске» менеджер турфирмы «Мой Горящий тур» Анна, Таиланд стал лидером среди новогодних направлений.

«В этом году новосибирцы активно покупают туры на Новый год в Таиланд после того, как открыли рейсы. После открытия этого направления спрос на Египет, например, упал в 1,5 раза. В Таиланде сейчас сезон, но с хорошими отелями проблема, так как в Казахстане и других странах продажа туров на новогодние каникулы идет уже давно, и самые лучшие варианты забронированы», - пояснила Анна.

Стоимость 10-дневного отдыха на двоих на Пхукете обойдется новосибирцам в 250 тысяч рублей, стоимость встречи Нового года в Патайе - от 210 тысяч рублей. Отдых будет стоить дешевле, если вылететь раньше 25 декабря, добавила турменеджер.

Хорошая погода на Новый год будет и в Шри-Ланке, но все-таки Таиланд на этот Новый год оказался намного популярнее среди жителей Новосибирска.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что новосибирцы разобрали новогодние туры в Шерегеш за 150 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру