Пришествие «большого брата» и исчезновение Солнца: что предсказала Ванга о дне шести двоек 22.12.2022

День шести двоек настанет 22 декабря 2022 года. Зеркальные даты всегда привлекают нумерологов и предсказателей. Ванга тоже считала, что этот день станет особенным и разделит мир на «до» и «после».

Пришествие «большого брата» и исчезновение Солнца: что предсказала Ванга о дне шести двоек 22.12.2022
Фото: @jigsawstocker, freepik.com.

Знаменитая провидица Ванга напророчила очень серьезные перемены, которые последуют после 22 декабря 2022 года. По словам ясновидящей, не только этот ден, но и весь следующий за ним год будет для населения планеты полон всяческих лишений. Предшествовать этому будет появление некоего «большого брата».

Ясновидящая уверяла, что в декабре 2022 года явится «большой брат» и заберет свое по праву. Исследователи считают, что под этим понятием она имела в виду Россию, ее величие и возрождение после трудных испытаний.

Однако путь к процветанию не будет легким. Ванга говорила, что людям придется многое переосмыслить в своей жизни, проявлять честность по отношению к себе и ближнему.

Если этого не сделать, то произойдет катастрофа – целых полгода не будет видно Солнца. Однако речь идет не о конце света. Потепление, которое приведет к таянию ледников в Сибири, пробудит ужасную древнюю болезнь. Этот страшный недуг не пожалеет ни молодых, ни старых.

Впрочем и это испытание люди смогут преодолеть. Цивилизация будет развиваться благодаря многочисленным открытиям. Появится более мощный источник энергии, по сравнению с солнечным. Кроме того, обнаружится новый потенциал Луны, а за ним и всеобщее прозрение.

Напомним, ранее астрологи дали прогноз на 2023 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру