ВТБ первым запускает Mir Pass для доступа в бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов

ВТБ первым из банков запускает с 5 декабря новый сервис Mir Pass для клиентов «Привилегия» и Private Banking. Благодаря этому сервису владельцы Mir Supreme (премиальных карт) смогут бесплатно посещать территории бизнес-залов на железнодорожных вокзалах и в аэропортах - как внутри РФ, так и за границей. 

ВТБ первым запускает Mir Pass для доступа в бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов
АиФ

«В любой ситуации мы стремимся сохранять высокий уровень обслуживания. Поэтому рады первыми предложить единственную альтернативу ушедшему из России Priority Pass - совместную программу с платежной системой «Мир» – Mir Pass. Это более 100 бизнес-залов на железнодорожных вокзалах и в аэропортах, доступных нашим клиентам. Мы собираемся расширять зону покрытия, в том числе за счет зарубежных направлений. Уверен, услуга будет интересна и востребована, особенно накануне новогодних праздников», - сообщил  старший вице-президент, руководитель Private Banking и «Привилегии» ВТБ Дмитрий Брейтенбихер. 

«Сегодня одной из самых актуальных задач платежной системы «Мир» остается создание и развитие технологичных сервисов, востребованных как у держателей карт, так и у банков. Наше новое решение, которое сегодня предлагает своим клиентам один из крупнейших эмитентов карт «Мир», будет доступно владельцам Mir Supreme в удобном цифровом формате и позволит посещать бизнес-залы без предъявления карты», - пояснил коммерческий директор платежной системы «Мир» Дмитрий Бувин.

Сервис Mir Pass был разработан на базе ON PASS оператора бизнес-залов международного класса. Первым делом клиент «Привилегия» и Private Banking должен выполнить несложную процедуру регистрации с помощью сервисов «Привет, Мир!» и ВТБ Онлайн. Затем он получит QR-код - его следует показать администратору бизнес-зала для пропуска на территорию. Это применимо лишь для тех залов, которые включены в программу ON PASS. Такая процедура доступа будет доступна даже в том случае, если под рукой у клиента отсутствует карта Mir Supreme. Для ВИП-клиентов ВТБ доступ к Mir Pass будет неограниченным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру