С ними лучше не шутить: три знака зодиака, которые не умеют контролировать свой гнев

Даже не знаю, что лучше – выплеснуть гнев и освободиться от скопившегося негатива, снискав славу несдержанного человека или сдержать себя и остаться в глазах окружающих «душкой», но проглотить негатив. Тут каждый решет сам за себя. Но есть три знака Зодиака, представителям которых сдержать себя не получится при любом раскладе.

С ними лучше не шутить: три знака зодиака, которые не умеют контролировать свой гнев
pixabay

ОВЕН

Что провоцирует гнев Овнов? Ложь, предательство, беспринципность – вот главные факторы, которые будят в Овне зверя. Если что-то или кто-то мешает Овну жить так как ему хочется, он тут же объявляет войну и атакует незамедлительно.

Как выражает эмоции? Крушит все на своем пути – в прямом смысле, от его действий может пострадать не только душевное состояние обидчика, но и предметы мебели. Представители данного знака в гневе выглядят очень устрашающе. Они не боятся повышать голос, а в некоторых случаях и применять физическую силу. Зато Овны быстро отходчивы и умеют извиняться.

КОЗЕРОГ

Что провоцирует гнев? Несогласие, подрыв авторитета, захват лидирующих позиций – все это Козерога приводит в ярость. Они считаются самыми настоящими диктаторами.

Как выражает эмоции? Холодно, молча и страшно, просто «ледяным» молчанием. Лопнувшее терпение выражается в виде резкого слова или порывистого действия.

С отрицательными эмоциями Козероги расставаться быстро не умеют. Успокаиваются лишь тогда, когда последнее слово остается за ними, а противник просит о пощаде.

СКОРПИОН

Что провоцирует гнев? Когда задето собственное «Я». Скорпион живет по своим правилам и их нарушение вызывает у него отрицательные эмоции. Тот факт, что человек мог не знать о существовании этих правил и нарушил их ненамеренно, в расчет не берется.

Как выражает эмоции? Негодует молча, долго держит негативные эмоции в себе и далеко не всегда дает им выйти наружу.

Скорпионы умеют говорить обидные слова, но предпочитают «убивать» оппонента взглядом.

Понятно, что такое «скромное» проявление гнева отражается на жизни самого Скорпиона. Он подолгу не забывает обиды и закрывает дело только тогда, когда наступает возмездие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру