Сбер приглашает предпринимателей на бизнес-вебинар о трендах торговли

6 декабря 2022 года Сбер проведет онлайн-форум «Тренды развития розничной торговли» для предпринимателей. Форум походит в онлайн-режиме, что делает советы экспертов доступными для предпринимателей со всей страны. 

Сбер приглашает предпринимателей на бизнес-вебинар о трендах торговли
ПАО Сбербанк

Вебинар станет первым мероприятием из цикла встреч с малым бизнесом в новом формате. В ходе форума профильные эксперты разберут актуальные тенденции предпринимательства и инструменты аналитики данных. После представления своих докладов спикеры ответят на вопросы предпринимателей, подключившихся к форуму.

Перед участниками выступят: Роман Гольдман, генеральный директор агрохолдинга Goldman Group, Даниил Бадыгов, директор по развитию компании «БукетОпт» и Флористического центра «Цветущий город», Константин Подшивалов, основатель торговой марки «Алекс Вилл», Андрей Федченко, один из основателей франшизы «33 пингвина», а также эксперты Сбера в области розничной торговли Вадим Колпастиков, Александр Коваленко и Тимофей Улитин. 

Регистрация на мероприятие продолжается - трансляция форума состоится на платформе sberbusiness.live. Начало 6 декабря в 16:00. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру