Коснется всех, у кого есть карта «Мир»: владельцам пластика дали срок до 31 декабря

Россиян, у которых есть банковская карта «Мир», ждет денежный сюрприз. Успеть нужно до конца декабря.

Коснется всех, у кого есть карта «Мир»: владельцам пластика дали срок до 31 декабря
Фото Густаво Зырянова

Владельцы банковской карты «Мир» могут получить до 10 000 рублей в виде кэшбека, если успеют поучаствовать акции до 31 декабря. В противном случае будет уже поздно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, акция начала работать с 1 декабря и будет действовать лишь до 31 декабря. Возможность получить крупный кэшбек владельцам карт «Мир» предоставила платежная система вместе с сетью фирменных магазинов электроники и бытовой техники Samsung. Каждому, кто приобретет любой товар у такого ретейлера и оплатит его банковской картой «Мир», будет положен солидный денежный возврат на счет.

Кэшбек составит три процента от суммы заказа. Максимум каждый человек сможет получить 10 тысяч рублей на одну карту в течение декабря 2022 года. Правда есть одно условие: чтобы средства вернулись на счет, важно, чтобы карта была зарегистрирована в системе лояльности, а сама оплата не проходила через Систему быстрых платежей.

Если все условия соблюдены, выплата поступит на карту гражданина, оплатившего покупку «Миром», не раньше чем через три рабочих дня после оплаты. А в среднем такой кэшбек будет приходить россиянам в течение пяти-семи рабочих дней.

Напомним, ранее сообщалось, на сколько вырастут пенсии с 1 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру