В Новосибирске продают дизайн-отель в жилом доме за 39 млн рублей

Отель возле станции метро Октябрьская на втором этаже многоквартирного дома выставили на продажу почти за 40 миллионов рублей. Объявление опубликовали на сайте N1. 

В Новосибирске продают дизайн-отель в жилом доме за 39 млн рублей
ru.freepik.com

В высотке на улице Толстого, 56 есть дизайн-отель, владельцы которого решили продать свой бизнес, зародившийся ещё в 9 лет назад, по цене в 39 миллионов рублей.

В тексте объявления обещают новым хозяевам прибыль не менее 300 тысяч рублей и быструю окупаемость затрат.

«Дизайнерские интерьеры Standart, Superior и Deluxe радуют наших гостей высоким уровнем комфорта. Изысканность, уютная атмосфера и сервис, наша визитная карточка», - говорит рекламодатель.

Всего отель занимает 181 квадратный метр, сюда входит 8 номеров с душем, санузлом, телевизором, чайником, феном и минибаром, а также кухня, где готовят завтраки.

Персонал отеля насчитывает 6 работников.

Ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирском зоопарке утеплили домик манулу из-за сильных морозов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру