В Новосибирске объявили последний в этом году сбор гуманитарной помощи для зоны СВО

Новосибирский общественник Алексей Носов заявил о последней в этом году поездке в зону проведения специальной военной операции.

В Новосибирске объявили последний в этом году сбор гуманитарной помощи для зоны СВО
фото алексея носова/вк

В Новосибирске объявили сбор очередной партии гуманитарной помощи, которая отправится в зону СВО в последний раз в этом году.

«Времени мало, выезжаем за ленту уже на днях, а собрать ещё нужно много. От спальников и перчаток до тепловизоров и автомобилей.

Заявки у нас в этот раз просто огромные, но вместе мы точно справимся», - написал Носов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Общественник заявил, что поддержать акцию можно, перечислив деньги или принеся необходимое в приемную депутата горсовета Ростислава Антонова на Вокзальную магистраль, 17.

Носов отметил, что необходимы не только медицинские принадлежности, но и снаряжение. В частности есть потребность в термобелье, тактических перчатках, зимней обуви, спальных мешках, дизельных генераторах, приборах ночного видения, радиостанциях и так далее.

«Ещё нужны тачки.

Желательно внедорожники УАЗ и Нива и запчасти к ним. Но также пойдут микроавтобусы, фургоны и универсалы.

Этот сбор очень важен потому, что он в этом году последний, потом длинные каникулы, а за ними морозы. И мы должны успеть доставить гостинцы для парней в подразделения народной милиции, которые пока ещё обеспечены хуже ВС РФ», - заявил Носов.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что депутат Госдумы от НСО Жуков может возглавить Счетную палату.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру