Mango вновь заработал в Новосибирске: кто открыл и что изменилось

В четверг 24 ноября в торговом центре "Галерея Новосибирск" вновь заработал магазин Mango. "МК в Новосибирске" узнал, стоит ли считать открытие ликвидацией остатков.

Mango вновь заработал в Новосибирске: кто открыл и что изменилось
Анастасия Талалаева / "МК в Новосибирске"

До закрытия в 2022 году магазинов одежды Mango в городе было всего 2 - в СТЦ "Мега" и ТЦ "Галерея Новосибирск". Спустя несколько месяцев, один из них, на улице Гоголя, возобновил работу вчера, 24 ноября. "МК в Новосибирске" выехал в торговый центр, чтобы узнать, не закроется ли филиал снова.

Консультант зала Ксения объяснила, что это не временное открытие на период распродаж, а постоянное:

"Мы открылись по франшизе: 2 магазина в Москве и один у нас", - рассказала девушка. Она также отметила, что сотрудников новый владелец набрал заново. Об открытии точки в "Меге" ничего неизвестно.

Анастасия Талалаева / "МК в Новосибирске"

"Открываться из-за ситуации в стране и мире не хотели, а проблем с поставками не будет, ожидается новая коллекция в середине декабря", - пояснила продавец. По её словам, три магазина в России перекупил новосибирский бизнесмен.

В магазине после открытия исчез детский отдел. Мужской перестал работать ещё в 2018 году.

Ранее "МК в Новосибирске" писал, что в правительстве Новосибирской области многодетным мамам вручили знак отличия «За материнскую доблесть».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру