В три раза сократился спрос на услуги стриптизеров в Новосибирске

В Новосибирске в последние месяцы снизился спрос на услуги стриптизеров. Жители стали экономить деньги, отказываясь от развлечений.

В три раза сократился спрос на услуги стриптизеров в Новосибирске
ru.freepik.com

Управляющая одного из караоке-стриптиз бара рассказала «МК в Новосибирске», что в одном из двух филиалов их компании в последнее время стало действительно меньше клиентов.

«Некоторые из нашей целевой аудитории сейчас уезжают за границу», - говорит руководитель.

Клиентов стало меньше в баре, который находится на площади Карла Маркса. Во второй точке (в центре города), по словам управляющей, такой проблемы нет - скорее, наоборот, там поток даже увеличился.

«Стало много примеров неадекватного поведения. Конфликтные ситуации возникают, видимо, из-за того, что многие собрались уезжать и гуляют, как в последний раз. Приходится прибегать к услугам групп быстрого реагирования в 2-3 раза чаще обычного», - добавила управляющая.

Танцор стриптиза из Новосибирска, пожелавший остаться анонимным, работает в этой сфере уже около 10 лет. Он рассказал «МК в Новосибирске», что клиентов стало меньше примерно в три раза. Он заметил такую тенденцию около месяца назад.

«Люди стали экономить деньги, побаиваются тратить на развлечения», - предполагает 35-летний мужчина. Он добавил, что раньше в неделю в среднем он выполнял по 10 заказов, сейчас же их количество сократилось до трех.

Так как это - не основной заработок мужчины, на его финансовом положении это не сказалось. Он также отметил, что это не первое кризисное время в работе.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что полное лунное затмение увидят новосибирцы при ясной погоде 8 ноября 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру