Что ждет Россию в 2030 году: последнее будоражащее кровь предсказание Жириновского

Многие слова Владимира Жириновского о мировой политике и отношениях между странами оказались пророческими. Жириновский предсказал приход к власти Барака Обамы в США и частичную мобилизацию в России. Однако есть еще одно важное пророчества политика, которое пока не сбылось.

Что ждет Россию в 2030 году: последнее будоражащее кровь предсказание Жириновского
Фото со страницы Владимира Жириновского Вконтакте

Один из самых эпатажных отечественных политиков при своей жизни часто высказывался о ключевых событиях в России и мире. Однако тогда многие не воспринимали его эмоциональные высказывания всерьез.

Когда Жириновского не стало, начало сбываться многое, о чем он говорил ранее. Тут же в сети стали появляться и другие слова, сказанные Жириновским в СМИ и на ток-шоу, в которых он говорил о событиях, которые также сбылись через несколько лет.

Неизвестно, были ли основаны предсказания Владимира Вольфовича на экстрасенсорных способностях или он угадывал будущее благодаря политической дальнозоркости, но многое из сказанного им уже сбылось.

Присоединение Крыма

Лидер ЛДПР в своих выступлениях не раз говорил о том, что в Донбассе и Крыму живет русское население, а сами территории в прошлом принадлежали России. В 2010 году Жириновский был уверен, что в будущем эти регионы войдут в состав РФ.

«Возврат Крыма, Севастополя, Абхазии и Осетии будет, как и возврат всего остального, давно утерянного или раздаренного», - говорил Жириновский.

Политик заявлял, что воссоединение этих территорий с Россией произойдет в течение пяти лет. Частично его прогнозы сбылись: в марте 2014 года после референдума Крым вошел в состав России.

Чернокожий президент

В начале нулевых Владимир Жириновский произнес слова, ставшие пророческими для США:

«Будьте уверены, следующим президентом будет негр или мусульманин», - заявил Жириновский.

В 2009 году президентом США стал Барак Обама. Мусульманином он не был, но как выяснилось позже, темнокожий президент связан с мусульманским миром - все его ближайшие родственники мусульмане.

Пророчество об Украине

В 12-м году Жириновский дал предсказание, коснувшееся Украины.

«Там, где происходит революция, там руководители не самые умные, ничего не понимают. На Украине тоже будет революция. Потому что Янукович думает об одном – как продать себя подороже и кому».

Уже через год, в 13-м году предсказание сбылось. На Украине случился Майдан.

Мобилизацию тоже предсказывал

Предвидел Владимир Жириновский также ситуацию на Донбассе и начало спецоперации в феврале 2022 года.

Еще 14 лет назад во время выступления на украинском ток-шоу он предостерегал Украину от необдуманных шагов:

«Россия никогда не будет вводить войска на Украину, но если кто-то попытается втянуть Украину в НАТО и население выступит против, если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк, мы защитим эти города. У России есть своя концепция национальной безопасности. Там четко написано, весь мир знает, что в случае угрозы для России в любой точке планеты мы имеем полное право нанести превентивный удар», - отметил тогда Жириновский.

В декабре 2021 года политик озвучил дату начала спецоперации. И практически угадал ее.

«...Тогда мы можем принять другую программу. А какую, вы почувствуете в 4 утра 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 2022-й был годом мирным, но я люблю правду. Это будет год не мирный. Это будет год, когда наконец-то Россия снова станет великой страной», - предрек политик.

После начала частичной мобилизации в интернете появилось также видео с заявлением Владимира Жириновского, где он говорит о том, что она неминуема задолго до ее начала.

Запись сделана семь лет назад в эфире одного из ток-шоу на Первом канале, которое вел журналист, политик Петр Толстой.

«Почему начнется война, я объясняю как юрист, поводом будет, основанием, что огромные капиталы, триллионы долларов некуда вложить. Сначала поставки оружия, введут войска... Все, готовьтесь к мобилизации. Частичной».

Что еще не сбылось

Во всё том же 2004 году Жириновский сказал:

«Новый Союз начнётся с двух государств – ими будут Россия и Белоруссия. Интересы всех их будут учтены».

Спустя два года последовало новое предсказание в прямом эфире, в котором политик предрек события, которые должны произойти в России и Европе:

«Гaз будет стоить очень дорого. Не меньше тысячи евро. В Европе к тому времени таких денег уже не будет – их ждут самые холодные зимы и в тот период Россия начнёт собирать могущественных союзников. Они предстанут пред новым миром неожиданно, влияние Запада сойдёт на нет. К 2030-му году всем придётся подстраиваться под новые реалии, созданные Россией и странами-союзниками», - заверил Жириновский.

Напомним, ранее было обнародовано пророчество о дате завершения спецоперации на Укрaине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру