Назван лучший способ добраться на отдых из Новосибирска в Таиланд

С 1 октября власти Таиланда отменили все коронавирусные ограничения для иностранных туристов. Однако прямого авиасообщения между Новосибирском и Королевством до сих пор нет. О том, какими способами можно добраться до теплого Таиланда из холодного Новосибирска, - в материале «МК в Новосибирске».

Назван лучший способ добраться на отдых из Новосибирска в Таиланд
Юрий Бессмельцев / "МК в Новосибирске"

На сайте авиакомпании S7 сообщается о том, что уже открыта продажа авиабилетов на рейсы из Иркутска в Бангкок. Первый рейс состоится 2 ноября, до 12 декабря рейсы будут выполняться пять раз в неделю, после 12 декабря и до конца зимнего сезона - ежедневно. 

Стоимость перелета туда-обратно с вылетом из Новосибирска и пересадкой в Иркутске в начале ноября составляет 90 тысяч рублей на одного человека. Время в пути составляет от 16 до 25 часов. 

К примеру, в турфирмах «Лечу куда хочу» и «Мой горящий тур» новосибирцам сейчас предлагают два варианта того, как попасть в Таиланд: через Казахстан (Тараз) и через Москву. Стоимость перелета в случае покупки пакетного тура уже включена в стоимость. 

При этом, как пояснила «МК в Новосибирске» менеджер одной из турфирм, при перелете через Казахстан как таковой пересадки нет: пассажиры около часа находятся в транзитной зоне и потом на этом же самолете летят в Таиланд.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, о том, куда могут полететь новосибирцы на новогодние каникулы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру