Жительница Новосибирска не может нарастить ресницы после коронавируса

Необычное последствие коронавируса обнаружила у себя жительница Новосибирска. Из-за этого девушка вынуждена была отказаться от нарощенных ресниц.

Жительница Новосибирска не может нарастить ресницы после коронавируса
Фото: @valuavitaly, freepik.com.

Жительница Новосибирска переболела коронавирусом год назад и с тех пор никак не может нарастит себе ресницы. После процедуры у нее появился сильный отек век, последствия которого не прошли до сих пор. Об этом она рассказала в группе "Подслушано Новосибирск" ВКонтакте.

"В сентябре 2021 года переболела ковид, в конце месяца после выздоровления сделала наращивание ресниц. На следующее утро у меня отекли оба верхних века, причём так, что глаза еле открывались. На следующий день весь отек опустился на нижнее веко, глаза также путём не открывались. Я на второй день сняла ремувером ресницы", - поведала девушка.

Через 3 дня отек начал потихоньку спадать, но последствия процедуры до конца не прошли.

"Раньше у меня не было ни аллергии ни мешков. Сейчас прошёл уже год, мешочек никуда не делся. Не понимаю это последствия наращивания или уже малярный мешок, и что делать. Прошу помогите!!!", - обратилась девушка к участникам сообщества.

В комментариях к сообщению одни подписчицы отметили, что отек мог появиться из-за аллергии на клей, возникшей после лечения коронавируса гормональными препаратами. Другие посоветовали не ставить диагноз в соцсетях, а обратиться к врачу.

Напомним, ранее новосибирец рассказал о другом необычном последствии коронавируса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру