Житель Новосибирска с хрустальной болезнью стал участником шоу на НТВ

Житель Новосибирска с хрустальной болезнью Сергей Лезнев принял участие в программе «За гранью» на телеканале НТВ.

Житель Новосибирска с хрустальной болезнью стал участником шоу на НТВ
фото нтв

В передаче жители Новосибирска Артем и Евгений рассказали о своем друге о Сергее Лезневе, с которым они познакомились, как с мастером по ремонту техники. Мужчины рассказали, что потом стали общаться плотнее и помогать, так как Сергею сложно зарабатывать на жизнь, а еще нужно платить ипотеку за квартиру. Мужчины отметили, что для работы Сергею нужна паяльная станция.

Сам Сергей Лезнев рассказал, что повышенная ломкость костей у него с самого детства. Недуг выявили перед школой, а диагноз несовершенный остеогенез или болезнь «хрустального человека», смогли поставить только через два года.

«У меня всего было около 300 переломов. Сухую ветку ломали? Вот так же треск идет по всему скелету. Бывало, что чихнул - и перелом ребра», - отметил Сергей.

Сейчас Сергею 40 лет и он мастерски ремонтирует телефоны и другую электронику.

Новосибирец также показал свою квартиру, где все адаптировано под его невысокий рост, а также представил женщину с которой встречается.

Сергей также рассказал, что каждый месяц выплачивает банку 17 700 рублей за ипотеку. А вот доходы его нестабильные. В отдельные месяцы он может заработать всего 5000 рублей. По словам мужчины и его друзей, для качественной работы ему нужна паяльная станция, которую в конце передачи ему подарили.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что стелу с названием города «Игкитим» заметили новосибирцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру