«Я бы этого козла в красных трусах этими трусами накормил»: вице-спикер новосибирского Заксобрания Панферов прокомментировал фотосессию около памятника

В Новосибирске, после фотосессии с красными трусами и памятников воинам, погибшим в локальных конфликтах, разгорелся скандал.

«Я бы этого козла в красных трусах этими трусами накормил»: вице-спикер новосибирского Заксобрания Панферов прокомментировал фотосессию около памятника
фото аст-54/густаво зырянова

Первый вице-спикер Заксобрания Новосибирской области Андрей Панферов потребовал вмешательства полиции в установление личностей и привлечение к ответственности авторов скандальной фотосессии, которую мужчина в красных трусах устроил около памятника воинам, участвующим в локальных конфликтах.

«Их счастье, что не мне они попались. Если бы я к ним подошел, то один и второй, в лучшем случае, уползли бы в направлении травматологического пункта. А этого козла в красных трусах, я бы еще этими трусами накормил», - высказался в беседе с «МК в Новосибирске» Андрей Панферов.

Напомним, накануне новосибирцы выложили в сеть фото, где пара мужчин устроила фотосессию на памятнике на аллее Красного проспекта. Мужчина в халате и красных трусах пристраивался к БТР.

Панферов выразил сожаление, что не может употреблять нецензурную брань в отношении гомосексуального сообщества, сравнив «тайных или явных гомосеков» с «гадливыми котами».

«Они везде и все стараются пометить, чтобы зарисоваться каким-то образом. Это ж надо было додуматься!? Стоит памятник бойцам, а он туда в красных трусах полез. Собака», - сказал в беседе с «МК в Новосибирске» Панферов.

По мнению первого вице-спикера Заксобрания, ветераны Афганистана и небезразличные горожане уже ищут участников фотосессии, чтобы привлечь их к ответственности.

Панферов отметил, что в обществе Новосибирска процветает распущенность и уверенность в лояльности наказания, типа, ничего им не будет кроме штрафа.

«Стало можно выносить на всеобщее обозрение свою нетрадиционную ориентацию, всю эту грязь», - заявил в беседе с «МК в Новосибирске» Андрей Панферов.

По мнению депутата, вопросы есть и к работе полиции, которая оперативно не нашла участников фотосессии.

«Почему полиция не нашла их, не притащила за шивотор и не показала всем рожи этих недоносков и не сказала уверенно, что сделает все, чтобы их привлечь к ответственности. Вопиющая безнаказанность!», - высказал свое мнение Андрей Панферов.

Ранее "МК в Новосибирске" рассказывал, что новосибирцев возмутила неоднозначная фотосессия около БТР на аллее Красного проспекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру