Пострадавших в ДТП под Новосибирском детей перевели из реанимации

В Новосибирской областной клинической больнице рассказали о состоянии детей, которые попали в аварию в Ордынском районе.

Пострадавших в ДТП под Новосибирском детей перевели из реанимации
фото гибдд нсо

Врачи в Новосибирске рассказали, в каком состоянии находятся мальчик и девочка, которые пострадали в страшной аварии, которая произошла утром 18 августа на территории Ордынского района.

Напомним, на трассе столкнулись три автомобиля – ВАЗ 21099, «Субару» и «Тойота».

«В автомобиле ВАЗ -21099 пострадали водитель 1962 года рождения и пассажиры — мужчина 1984 года рождения и девочка 2006 года рождения. В автомобиле Subaru пострадали водитель 1982 года рождения и пассажиры - женщина 1981 года рождения и мальчик 2011 года рождения. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение», - сообщили в день трагедии в полиции.

Дети в тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимацию Ордынской ЦРБ. Туда же прибыли врачи из областной больницы, чтобы вести консультации.

«У детей мы провели предэвакуационную подготовку и забрали их в Новосибирскую областную больницу. Сейчас оба ребенка уже не в реанимации. Они переведены в профильные отделения в соответствии с характером травм: в отделение детской хирургии и в отделение нейрохирургии. Проводится лечение», - рассказали в областной больнице.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что пациенток из разбившейся маршрутки перевезли из Ордынского в Новосибирск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру