Житель Новосибирской области создал петицию по смещению с должности главврача больницы Бердска

Автор петиции Денис Абикенов опубликовал на сайте Сhange.org петицию, в которой потребовал сместить руководство больницы Бердска.

Житель Новосибирской области создал петицию по смещению с должности главврача больницы Бердска
фото густаво зырянов

Абикенов попросил людей подписать петицию, в которой указывает на недостатки медицины в Бердске. По мнению мужчины, бердчане остаются без узких специалистов уже десятилетие, при этом даже смена руководства ЦГБ не помогла

«Нет приема у ЛОРа, нет приема у гинеколога, нет приема в стоматологии. Министр, конечно же, приезжает, хмурит бровки, меняет главврачей. А пациентам от этих смен «мебели» ни жарко, ни холодно. На днях главврач вообще выдала, что найти невролога невозможно», — Написал в своей петиции Абикенов.

По мнению автора петиции, деятельность главврача медучреждения, а также главы новосибирского Минздрава бессмысленна, потому он считает, что они должны уйти. Петицию уже поддержали около 500 жителей Бердска.

"Я готов посещать платные клиники,но при условии,что с меня не будут снимать "бесполезные" налоги на содержание министров и главврачей,которые ничего не делают", - написал автор.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что похороны погибшей в детском саду девочки на самокате пройдут 20 августа в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру