Новосибирский общественник потребовал вызвать на комиссию по этике депутата Каверзину

Новосибирский общественник Игорь Недоступ потребовал рассмотреть оскорбительные высказывания в свой адрес, которые допустила депутат Светлана Каверзина.

Новосибирский общественник потребовал вызвать на комиссию по этике депутата Каверзину
фото светланы каверзиной/вк

Общественник из Новосибирска потребовал извинений от депутата Каверзиной, а также обратился в горсовет с требование вызвать ее на комиссию по этике. Мужчину оскорбили слова Каверзиной о том, что якобы он на нее пишет доносы.

«Господин Недоступ, спрятавшись под аккаунтом Дмитрия Верещагина, сетует, что уже пять месяцев, как “общественник-патриот” пишет на меня заявления в полицию, а меня все не садят…», - написала Каверзина 26 июля на своей странице во «ВКонтакте».

Как сообщает издание «Родные берега», Недоступ требует письменных извинений от Каверзиной и депутатской реакции на ее высказывания.

Напомним, Севтелана Каверзина уже не в первый раз попадает в скандальные истории из-за своих постов. Ее уже осудили за дискредитацию Вооружённых сил Российской Федерации и назначили штраф в 30 тысяч рублей.  В своем посте она связывала уменьшение рождаемости и увеличение смертности в Новосибирске со спецоперацией на территории ДНР и ЛНР.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что бежавшая из России новосибирский депутат Пирогова раскритиковала свое фото на объявлении в розыск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру