Депутат новосибирского горсовета Пирогова прокомментировала высказывания Панферова

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Хельга Пирогова рассказала о своем отношении к письму заместителя председателя Заксобрания Андрея Панфёрова.

Депутат новосибирского горсовета Пирогова прокомментировала высказывания Панферова
фото twitter

В Новосибирске депутат горсовета Хельга Пирогова высказала свою позицию по поводу открытого письма первого вице-спикера Заксобрания Андрея Панферова, который потребовал лишить ее депутатских полномочий и возбудить уголовное дело за дискредитацию российских военных.

Хельга Пирогова в соцсетях написала о погибших на Украине: «Это просто невыразимо, хочется их всех оживить, сильно надавать по щщам и обратно пусть в могилы идут. А то зря, что ли такие роскошные похороны устраивали».

Пирогова заявила, что её слова были вырваны из контекста, а Панферов, якобы «манипулирует эмоциями своих читателей».

«Я не понимаю из текста Андрея Панфёрова, что именно его возмутило, кроме общих слов никакой конкретики. С таким же успехом он мог про стихи Лермонтова написать то же самое. С другой стороны, господин первый зампредседателя даже не удосужился переписать под себя текст из статьи, поэтому не могу быть уверена, что тут есть какие-то его личные мысли. В том числе, из статьи же повторяются грубейшие ошибки моей биографии. Не стоило ему так слепо доверять какому-то незнакомому источнику», - цитирует слова Пироговой «Континент Сибирь».

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что Панферов предложил отправить Пирогову в колонию, делать карандаши.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру