Режим «черного неба» объявили синоптики в Новосибирске до 11 июля

Новосибирцев предупредили о грязном воздухе в ближайшие четыре дня. В городе установилась сухая, жаркая и практически безветренная погода, что способствует накоплению в воздухе вредных примесей.

Режим «черного неба» объявили синоптики в Новосибирске до 11 июля
Фото Густаво Зырянова

С 9 по 11 июля метеоусловия в Новосибирске будут способствовать накоплению вредных примесей в воздухе. Общий уровень загрязнения атмосферы города ожидается повышенный. Об этом сообщается на сайте Западно-Сибирского гидрометцентра.

«Метеоусловия будут способствовать накоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. Общий уровень загрязнения атмосферы города ожидается повышенный», - передают в Западно-Сибирском гидрометцентре.

Однако в субботу, 9 июля, воздух пока остается вполне чистым.

По данным сервиса AirVoice, сейчас уровень загрязнения воздуха оценивается в 3 балла из максимально возможных 10. "Распахни окна! Воздух чист", - говорится на сервисе мониторинга.

Напомним, на выходные синоптики передали в Новосибирске жаркую погоду без дождей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру