В Новосибирске ИКЕА устроит грандиозную распродажу своих товаров с 5 июля

ИКЕА планирует устроить большую распродажу товаров перед уходом из России. Купить их через интернет смогут не только сотрудники, но и все желающие.

В Новосибирске ИКЕА устроит грандиозную распродажу своих товаров с 5 июля
ФОТО: ВАДИМ МАРИНЮК, 2 ГИС

Еще 15 июня стало известно, что ИКЕА продаст все заводы в России и уволит часть сотрудников на собственных производствах. Оставшиеся товары на складах реализуют на распродаже.

Ориентировочной датой распродажи называлось 1 июля, однако накануне стало известно, что акцию устроят другого числа.

Распродажа остатков товаров ИКЕА для всех желающих начнётся 5 июля. Об этом сообщает "АиФ-Новосибирск" со ссылкой на сотрудника компании в Новосибирске.

О предстоящей распродаже с 5 июля руководство компании сообщило сотрудникам вечером 24 июня. Приобрести товары можно будет только через сайт компании, сам магазин, который был закрыт еще в марте, для покупателей открываться не будет.

Ранее сообщалось, что сначала распродажу проведут для своих сотрудников, а после купить барные стулья, полочки, акул и прочие товары для дома смогут все желающие.

О том, когда пройдёт распродажа "для своих" и на каких условиях, в ИКЕА пока не разглашают "в целях безопасности самих сотрудников".

Напомним, ранее сообщалось, что в связи с закрытием ИКЕА планирует увольнять сотрудников по соглашению сторон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру