В Новосибирске депутат сделал предложение любимой с крыши ресторана спустя 25 лет совместной жизни

Новосибирский депутат Константин Терещенко сделал эффектное предложение своей второй половинке, поднявший на автовышке к крыше ресторана. С возлюбленной они вместе уже 25 лет и у них трое детей.

В Новосибирске депутат сделал предложение любимой с крыши ресторана спустя 25 лет совместной жизни
Кадр видео "АСТ-54" ВКонтакте

Эффектное романтическое событие наблюдали новосибирцы вечером 24 июня в Первомайском сквере. Мужчина поднялся на автовышке на крышу ресторана и сделал предложение своей возлюбленной. Трогательное видео появилось на странице "АСТ-54" ВКонтакте.

Романтиком оказался депутат горсовета Барабинска Константин Терещенко, сообщает Сиб.фм.

Чтобы добраться до крыши здания депутат арендовал подъёмную вышку. При этом когда устройство поднимало его в воздух, он признался, что боится высоты и даже перекрестился перед стартом.

Тем не менее наверху депутат сумел побороть свой страх и выполнил все задуманное. Перед тем, как произнести перед любимой заветные слова в микрофон, мужчина пояснил окружающим, что на самом деле церемония бракосочетания прошла уже много лет назад лет назад и у супругов,  которые познакомились 25 лет назад в Барабинске на дискотеке, с тех пор родилось трое детей — два сына и дочь.

«Но тогда мы были студентами, и я не смог сделать хорошее, достойное тебя предложение. Поэтому решил сегодня сделать тебе предложение в таком виде», — раскрыл причину своего романтичного поступка депутат.

Супругу он позвал замуж, но не сочетаться браком в ЗАГСе, а обвенчаться. Кроме романтичного признания мужчина также исполнил для жены песню под аккомпанемент музыкантов прямо с вышки, хоть и признался при этом что петь на публику боится не меньше высоты.

В комментариях к видео новосибирцы поддержали этот романтический порыв, и поздравили супругов с новым этапом.

«Как же здорово мужчины умеют удивлять!», «Думала, таких мужчин уже нет», «Достойный пример для сыновей», — написали горожане.

Напомним, ранее сообщалось, что в Новосибирске число разводов превысило число браков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру