Застройщик отремонтировал дорогу около эко-квартала Akadem Klubb в Новосибирске

Корпорация ЁЛКА направила более 7 миллионов рублей на ремонт дорожного покрытия от плотины до отдела продаж Akadem Klubb по улице Серебряное озеро, 2а. Этим участком дороги пользуются будущие жители эко-квартала и соседних домов.

Застройщик отремонтировал дорогу около эко-квартала Akadem Klubb в Новосибирске
фото ооо метр

Работы прошли с 8 по 17 июня 2022 года. Подрядная организация провела ремонт дороги и сделала тротуар для пешеходов. Аналогичные работы запланированы и на участке от отдела продаж до жилого дома №11 по улице Серебряное озеро.

Ранее Корпорация ЁЛКА оборудовала около Akadem Klubb автобусную остановку. Застройщик ведёт переговоры с новосибирскими властями о запуске маршрута общественного транспорта от эко-квартала.

Akadem Klubb – это жилой комплекс из 12 домов средней этажности, которые возводят на берегу Серебряного озера. Проект разработало шведское архитектурное бюро Semren & Manson.

На территории эко-квартала объединили комфорт города и спокойствие загородной жизни. Застройщик проведёт работы по благоустройству набережной, оборудует беговые дорожки и зоны воркаута, детские площадки. Со второй очередью строительство сдадут комьюнити-центр с магазином, аптекой и кофейней. Полностью эко-квартал введут в эксплуатацию в 2024 году. 

Телефон: +7 (383) 388-74-58.

Проектная декларация

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру