"При себе нашли паспорт и военное удостоверение": соседи 46-летнего мужчины рассказали подробности инцидента

По словам жильцов дома, погибший мог быть участником боевых действий на территории Украины.

"При себе нашли паспорт и военное удостоверение": соседи  46-летнего мужчины рассказали подробности инцидента
фото 2гис|новосибирск

Соседи 46-летнего мужчины, который на днях выпал из окна восьмого этажа, рассказали подробности трагичного инцидента и что ему могло предшествовать. Жильцы дома предполагают, что погибший мог быть участников боевых действий на территории Украины.

По словам одной из соседок, Евгении Шоцкой, в момент падения при мужчине нашли паспорт и удостоверение ветерана боевых действий. Все эти предметы, как заявила женщина, выпали из его карманов.

«Я уже писала, что после падения мужчина ещё дышал. Мы сначала услышали сильных хлопок на улице, пошли посмотреть, что случилось и нашли тело. Криков не было и, скорее всего, он сделал это сам. Но это моё личное мнение», — прокомментировала инцидент женщина в беседе с «АиФ-Новосибирск».

Другая женщина, Анна Чернова, подтвердила, что мужчина жил в их подъезде.

«Его пытались реанимировать минут 15. Версий очень много от соседей о произошедшем. Какая из них правдива – знают только те, кто был дома с ним в тот момент. Мужчину этого не часто видела. Здоровались, когда видела в подъезде или около. Соседи говорят, что он на Украине был», — поделилась подробностями Анна.

Ещё одна соседка, Марина Попова, уточнила, что к погибшему часто приходила шумная компания, членов которой после обнаруживали на лестничной клетке.

«Бабушка говорила, что к мужчине компания часто заявлялась. Мол, они в подъезде мусорили и гадили, а она их гоняла. Постоянно кто то на пороге валялся. Как раз на 8 или 9 этажах», — добавила Марина Попова в разговоре с журналистом «АиФ-Новосибирск».

В правоохранительных органах не подтвердили причастность погибшего к боевым действиям на территории Украины. Родственники отказалась комментировать инцидент. В настоящее время, на момент публикации материала, информацию проверяют по другим источникам.

Напомним, ранее в «МК в Новосибирске» уже рассказывали, что из окна дома в Дзержинском районе выпал мужчина. Его доставили в медучреждение, однако позже он скончался от полученных травм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру