Сильнейший день для исполнения желаний: как привлечь позитивные перемены в день летнего Солнцестояния 21 июня

Летнее Солнцестояние в 2022 году произойдет 21 июня в 12 часов 14 минут по московскому времени. Этот день обладает особой энергетикой: можно избавиться от накопившегося негатива и привлечь в свою жизнь позитивные перемены. 

 Сильнейший день для исполнения желаний: как привлечь позитивные перемены в день летнего Солнцестояния 21 июня
Фото: pixabay.com

День летнего Солнцестояния - самый длинный в году. После него световой день пойдет на убыль. Это значит, что день будет все короче, а ночь — длиннее.

С древних времен астрологи и шаманы приписывали Дню летнего солнцестояния магические свойства и верили: в этот день можно изменить жизнь к лучшему.

В день летнего Солнцестояния существует ряд запретов и традиций. К примеру, наши предки верили, что в этот день вода обладает целебными свойствами, поэтому девушки утром девушки старались встать пораньше и умыться на рассвете утренней росой. Считалось, что в этот день она обладает особой силой и способна подарить девушкам красоту и здоровье.

Другой традиций в день летнего Солнцестояния было разжигание костров. Люди верили, что в этот день огонь очищает от всего дурного и избавляет от проблем, поэтому в него нужно было бросить предмет или вещь, которая символизировала что-то плохое.

Также считалось, что самый длинный день в году идеально подходит для того, чтобы отпустить прошлое, простить все обиды, постараться принять то, что уже произошло, чтобы можно было двигаться дальше.

С помощью огня и листка бумаги можно провести ритуал на исполнение заветного желания. Для этого достаточно написать на бумаге то, что вы хотите, а затем — сжечь листок с помощью пламени свечи. Затем необходимо взять пепел и закопать его в землю.

Помочь желанию сбыться могут и заряженные в день летнего Солнцестояния драгоценности. Это могут быть кольца, серьги или браслет с „солнечными“ камнями — гранатом, рубином или янтарем.

Перед тем, как надеть украшение на себя, следует провести несложный ритуал — зарядить его энергией солнца. Для этого на ночь положите украшение в то место, которое на рассвете будут освещать солнечные лучи. Когда вы проснетесь, в первую очередь, поблагодарите Солнце за жизнь и все то, что приносит вам радость, а после попросите у него поддержки через талисман. Затем можете надеть заряженное положительной энергией украшение на себя и носить его как можно чаще - оно будет привлекать в вашу жизнь то, что приносит вам радость, дарит спокойствие, здоровье и счастье.

Тем, кто хочет поправить свое финансовое положение, рекомендовано заниматься в день летнего Солнцестояния заняться благотворительностью - помочь нуждающимся деньгами, продуктами или вещами.

А вот ссориться и ругаться, грустить, пребывать в одиночестве и употреблять в пищу мясные блюда в этот день не рекомендуется - иначе неприятности "прилипнут" к вам надолго и вместо позитивных перемен придут новые трудности.

Напомним, ранее ясновидящая Кажетта рассказала, какие слова могут навлечь бедность и что не стоит делать тем, кто хочет жить в достатке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру