Молодость за 17 рублей: новосибирский косметолог раскрыла тайну омолаживающей маски

Новосибирский косметолог Ольга Садовская поделилась с читательницами «МК в Новосибирске» рецептом очищающей и омолаживающей маски, питающей кожу морской свежестью.

Молодость за 17 рублей: новосибирский косметолог раскрыла тайну омолаживающей маски
фото pexel.com

Рецепты Ольги Садовской пользуются успехом у тысяч читательниц «МК в Новосибирске». Новосибирский косметолог не делает из них тайны. Все они просты и дешевы, при этом эффект от их применения виден почти сразу. Новая маска от Садовской поможет женщинам получить эффект бархатистой кожи уже после первого применения. Стоимость одной маски не превысит 17 рублей.

—Необходимо смешать по 1 чайной ложке рисовой муки, меда, пищевой морской соли мелкого помола без специй и лимонного сока. Нанесите маску на чистую кожу на 15-20 минут. Первые 5 минут надо массировать лицо и катать по нему строго по массажным линиям пальцами, до появления крупных катышков. Соль и крупинки рисовой муки соберут с лица ороговевшую кожу. Оставшиеся 10-15 минут надо полежать молча, после чего тщательно смыть маску водой, — рассказала Садовская.

Чтобы получить лучший эффект, надо пройти курс из 8-10 масок не чаще 2 раз в неделю. Можно заменить рисовую муку овсяной или крахмалом, а в случае непереносимости меда – исключить его, но в этом случае вы получите просто питательную лифтинг-маску.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что российских пенсионеров ждут дополнительные выплаты после 20 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру