Россиянам понравился салат по рецепту Дженнифер Энистон

Диетолог Елена Соломатина оценила рецепт популярного салата голливудской дивы Дженнифер Энистон, рецепт которого появился в социальных сетях.

Россиянам понравился салат по рецепту Дженнифер Энистон
фото pixabay.com

Салат звезды сериала «Друзья» прост: в него входят отварной булгур, свежий огурец, петрушка, мята, красный лук, фисташки, нут, фета, лимонный сок, оливковое масло, соль и перец. Диетолог считает, что это очень полезные для здоровья продукты, а сам салат полезен для здоровья.

«Это набор полезных продуктов, который в принципе человек, следящий за своим здоровьем, должен включать в свой рацион. В салате это удобно, так как все эти полезные продукты находятся в одном блюде, и человек не забудет их включить в свой рацион. В этом салате много клетчатки, полезные жиры, белки растительные — в общем, все, что нужно. Он поможет похудеть, — рассказала Соломатина NEWS.ru

Популярным рецепт салата стал в январе 2022 года, когда одна из пользователей социальной сети выложила видеоролик с его приготовлением, отметив, что этот салат якобы ест голливудская актриса Дженнифер Энистон. Впрочем, несмотря на полезность салата, сама актриса это опровергла, заявив, что ее рецепт немного другой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру