Дом у леса «Вознесенский» посетили популярные новосибирские ведущие

В чём особенность локации жилого комплекса? Сколько квартир построят в «Вознесенском»? Как выгодно купить квартиру в новостройке и быстро переехать? На эти вопросы ответили Леонид Шумов и Денис Метелёв в своём влоге. Ролик сняли совместно с компанией МЕТР.

Дом у леса «Вознесенский» посетили популярные новосибирские ведущие
скриншот видео компании Метр

Как рассказали новосибирские ведущие, «Вознесенский» расположен около лесопарка имени академика И. И. Синягина. В нём встречаются редкие растения, птицы и шмели, занесённые в Красную книгу, лисы и белки. Лес по близости – это отличная возможность для регулярных занятий спортом и активного отдыха на свежем воздухе.

скриншот видео компании Метр

Приобрести квартиру в Доме у леса можно на выгодных условиях: действуют популярные ипотечные программы со ставкой от 0,5%. «Вознесенский» аккредитован во всех крупных банках, на что обратила внимание менеджер по продажам Елена Янович во время экскурсии для Леонида Шумова и Дениса Метелёва.

скриншот видео компании Метр

Всего в «Вознесенском» возводят четыре дома, общее количество квартир на весь комплекс – 149. Первый дом введут в эксплуатацию уже летом 2022 года, почти все квартиры там распроданы. Стоимость начинается от 2,5 млн рублей. Примечательно, что застройщик сдаёт квартиры с отделкой white box, поэтому хозяева уже вскоре после передачи ключей смогут заселиться в Дом у леса.

Увидеть ход строительства жилого комплекса «Вознесенский» можно во влоге Леонида Шумова и Дениса Метелёва.

Официальный сайт проекта: ДомВознесенский.рф

Тел.: +7 (383) 285-40-80

Проектная декларация № 54-001340 от 08.12.2021. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Оловозаводская», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру