"Нам не за что извиняться": ГК «ВИС» прокомментировали призыв покаяться перед жителями Новосибирска

Представители группы компании заявили, что власти региона несут равную ответственность за неисполнение условий мусорной концессии.

"Нам не за что извиняться": ГК «ВИС» прокомментировали призыв покаяться перед жителями Новосибирска
фото "мк в новосибирске"

Представители ГК «ВИС» отказались извиняться перед жителями Новосибирска за провал мусорной концессии. Ранее, 15 июня, председатель Заксобрания области Андрей Шимкив призвал компанию принести извинения неисполнение обязательство по строительству перерабатывающих комплексов.

«Нам каяться не в чем. Группа за последние пять лет подтверждала готовность реализовать этот нужный области проект. Однако условий для его осуществления не создали и не выдали землю, на которой можно было бы строить будущие перерабатывающие комплекса», — сообщили представители «ВИС» в telegram-канале компании.

По мнению представителей ГК «ВИС» власти Новосибирской области несут равную ответственность за то, что проект мусорной концессии так и не осуществили, призвав их принести извинения за расторжение договорённостей.

Напомним, ранее в материале «МК в Новосибирске» сообщали, что власти региона планируют создать совместную с ГК "ВИС" компанию для новой мусорной концессии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру