На День города перекроют Октябрьский пост и входы метро «Речной вокзал» в Новосибирске

В Новосибирске в следующее воскресенье, 26 мая, из-за празднования Дня города будут массовые перекрытия улиц и Октябрьского моста.

На День города перекроют Октябрьский пост и входы метро «Речной вокзал» в Новосибирске
фото густаво зырянова

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал постановление об ограничении движения транспорта в День города.

Как говорится в тексте документа, из-за проведения на Михайловской набережной фейерверка на полтора часа перекроют Октябрьский мост и входы на станцию метро «Речной вокзал». Это произойдет в 22 часа и продлится до 23:30.

На это же время закрывается автомобильное движение по улицам Восход (на участке от улицы Кирова до улицы Зыряновской), проспекту Карла Маркса (на участке от улицы Ватутина до площади имени профессора Лыщинского), по улице Немировича-Данченко (на участке от улицы Ватутина до площади имени профессора Лыщинского), по улице Блюхера (на участке от улицы Котовского до площади имени профессора Лыщинского), по эстакаде на площади Инженера Будагова.

Кроме того, 26 июня с 08:00 до 23:00 будут закрыты для движения технические проезды от площади Инженера Будагова до парковки у здания на улице Обская, 2 и от дома № 4 на улице Добролюбова до Михайловской набережной.

Также в «МК в Новосибирске» можно узнать, что в России предложили ввести обязательную маркировку вредных продуктов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру