Денежный дождь в июне прольется на три знака зодиака: гороскоп Тамары Глоба

Известный астролог Тамара Глоба предрекла трем знакам зодиака большие деньги в июне 2022. Одним достичь богатства удастся благодаря повышению на работе, другим повезет в собственном деле.

Денежный дождь в июне прольется на три знака зодиака: гороскоп Тамары Глоба
Фото: pixabay.com и кадр YouTube / Коллаж "МК в Новосибирске"

По прогнозу Тамары Глоба, удачным в финансовом плане июнь станет для Тельцов, Львов и Стрельцов, передает kazlenta.kz.

Телец

Тельцов в июне ожидает восхождение по карьерной лестнице. Они могут получить выгодное предложение о сотрудничестве от высокопоставленных лиц. Интересы Тельцов будут защищать имеющие власть люди, поэтому представителям этого знака больше не нужно будет волноваться о своем уязвимом положении в коллективе. В результате доход может увеличиться вдвое.

Лев

Львы давно мечтают об улучшении своего материального положения. В июне они, наконец, увидят результат своего труда. В сфере финансов будет увеличение дохода. Однако нужно помнить, что ваши партнеры по бизнесу преследуют корыстные цели и не упустят возможности подставить, поэтому будьте осторожны. В июне лучше отказаться от крупных покупок и не давать крупные суммы в долг.

Стрелец  

Стрельцам в июне можно смело планировать крупные сделки, особенно в первой половине месяца. В это время они будут наиболее продуктивны и защищены от необдуманных шагов или обмана. Также июнь будет удачным периодом для укрепления делового партнерства — это направление будет наиболее выгодным, и звезды советуют в этой сфере приложить максимум усилий. Астролог советует в первый летний месяц активно вести переговоры, заключать договора на длительный срок.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки зодиака встретят свою любовь в июне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру